ECONOMATO

Ing. Roxanna Cordova

Ecónoma

roxanna.cordova@dsavio.edu.ec

CBA. Cinthya Villafuerte

Contadora

cvillafuerte@comunidadsanjuanbosco.org.ec

CPA. Jesica Guevara

Asistente Contable de Egresos

jguevara@comunidadsanjuanbosco.org.ec

Ing. Eliana Chávez

Asistente Contable de Egresos

echavez@comunidadsanjuanbosco.org.ec

Ing. Lorgia Lozano

Asistente Contable de Ingresos

llozano@comunidadsanjuanbosco.org.ec

Ing. Blanca Santillán

Asistente Contable de Tributario

bsantillan@comunidadsanjuanbosco.org.ec

Ing. Andrea Martínez, Msc

Colecturía

amartinez@comunidadsanjuanbosco.org.ec

CPA. Mónica Zambrano

Auxiliar de Colecturía

pzambrano@domingocomin.edu.ec

Vicky Benavides

Auxiliar de Colecturía

vbenavides@cristobalcolon.edu.ec

Ing. Edison Carabajo

Asistente de Tributación

ecarabajo@comunidadsanjuanbosco.org.ec

Lic. Luis García

Asistente de Adquisiciones

lgarciaolvera@comunidadsanjuanbosco.org.ec

Jorge Mena

Asistente de Adquisiciones

jmena@cristobalcolon.edu.ec

Diana Guarnizo CPA

Contadora

diana.guarnizo@dsavio.edu.ec

 

Jimmy Espín

Asistente de Contable

jimmy.espin@dsavio.edu.ec